Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aerospace aluminium alloys ] Spiel 100 produits.
Glattes Flugzeug Aluminiumblech Metall Flachblech Aluminium nicht rostend
| Leistungsstärke: | 20 bis 30 Ksi |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | - Ja, das ist es. |
| Temperatur: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, H112, T3, T4, T5, T6, T8, T351, T451, T651 |
Mechanische Aluminiumplatten für die Herstellung von Flugzeugen Aluminiumplatten gegen Erosion
| Mechanische Eigenschaften: | Zulassungsstärke: 310-430 MPa, Leistungsstärke: ≥180 MPa, Dehnung: ≥10% |
|---|---|
| Dichte: | 0.101 g/cm3 |
| Korrosionsbeständigkeit: | Ausgezeichnet. |
Strukturelle Luftfahrt Aluminiumlegierungsplatte Luftfahrzeuge Aluminiumblech Korrosionsschutz
| Breite: | 1000 bis 3500 mm |
|---|---|
| Verlängerung: | 10 bis 20% |
| Form: | Platte |
Antikorrosive Aluminiumlegierte Bleche Stärke 10 mm-150 mm Aluminiumplatte
| Stärke: | 10 bis 150 mm |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 2124 |
| Leistungsstärke: | 372-393MPa |
Glatte Oberfläche Flachfolie aus Aluminium 7050 T7651 Hohe Zugfestigkeit
| Zulassung: | 7050 |
|---|---|
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
| Temperatur: | T7651 |
Hochleistung 2024 T851 Platte 5000mm-12000mm Flugzeug-Aluminiumblech
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 2024 |
|---|---|
| Länge: | 5000 bis 12000 mm |
| Erzeugnis: | 2024 T851 Aluminiumplatte |
Luft- und Raumfahrtindustrie Aluminiumfolie 2124 Aluminiumplatte 25HB-45HB Härte
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 2124 |
|---|---|
| Temperatur: | T851 |
| Zugfestigkeit: | 434-455 MPa |
Antikorrosive Aluminiumlegierte Bleche Luftfahrt Aluminiumbleche T7451 Temperatur
| Stärke: | 10 bis 150 mm |
|---|---|
| Härte: | > 130HB |
| Wärmebehandlung: | T7451 |
Rostdichte Aluminiumfolie für die Industrie und Luftfahrt Aluminiumfolie für Metall OEM
| Verarbeitbarkeit: | Das ist gut. |
|---|---|
| Temperatur: | H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, H112, T3, T4, T5, T6, T8, T351, T451, T651 |
| Wärmebehandlung: | - Ja, das ist es. |
T7451 Temperaturschiff Aluminiumfolie Metall erosionsbeständig
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
|---|---|
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 7050 |


