Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aerospace aluminium alloys ] Spiel 100 produits.
Dauerhafte Luftfahrt 2219 T851 Aluminiumplatte
| Temperatur: | T851 |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.005 |
| Zugfestigkeit: | 70 KSI |
Luft- und Raumfahrt 7075 T7351 Aluminiumplatte 6500mm-20000mm Max. Länge
| Stärke: | 10 bis 150 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
Luftfahrtindustrie Aluminium 7175 T7351 Plattenlänge 6500 mm-20000 mm
| Stärke: | Hoch |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Platte: | 7175 |
Verschleißbeständige Aluminium-Metallplattenmühle Fertigung Aluminiumlegierung für Flugzeuge
| Länge: | 96 bis 144 |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | Aluminium |
| Verarbeitbarkeit: | Das ist gut. |
Fließende Füllung 2024 T851 Flugzeug Aluminiumblech 1000-3500 mm Hohe Festigkeit
| Leistungsstärke: | 250 bis 290 MPa |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Veredelung, Anodisierung, Bürsten usw. |
Hochtemperatur 2124 T851 Flugzeugplatte Aluminiumblech Leichtgewicht
| Leistungsstärke: | 372-393MPa |
|---|---|
| Temperatur: | T851 |
| Material: | Aluminium |
Abnutzungsbeständigkeit Industrielle Aluminiumfolie T651 Korrosionsschutz
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 Mpa |
|---|---|
| Form: | Flachplatte |
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
Luftfahrtindustrie Temperatur 7651 Aluminiumplatte hohe Korrosionsbeständigkeit
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 Mpa |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Hoch |
| Härte: | > 130HB |
Hohe Haltbarkeit 2024 T351 Flugzeugplatte Aluminiumblech Korrosionsschutz
| Produktbezeichnung: | 2024 T351 Aluminiumplatte |
|---|---|
| Chemische Zusammensetzung: | Cu 3,8-4,9%, Fe 0,50%, Mn 0,30-0,90%, Mg 1,2-1,8%, Zn 0,25%, Ti 0,15%, Al Reststoff |
| Dichte: | 0.101 g/cm3 |
Aluminiumwerkzeugplatte gegen Korrosion 6082 T651
| Maximale Breite: | 1650 bis 3500 mm |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Name: | 6082 Aluminiumplatte |


