Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aerospace aluminium alloys ] Spiel 100 produits.
6061 Luft- und Raumfahrt Aluminium Flachplatte Flugzeug Aluminiumlegierung 500 mm-6000 mm
| Material: | Flugzeugaluminiumplatte |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,02 mm |
| Länge: | 500 bis 6000 mm |
Korrosionsbeständige flache Aluminiumplatte OEM Aluminiumlegierungen für Raumfahrzeuge
| Form: | Platte |
|---|---|
| Länge: | 5000 bis 12000 mm |
| Erzeugnis: | 2219 T851 Aluminiumplatte |
Premium-Aerospace-Aluminiumverarbeitung Luftfahrtplatte Breite 1540 mm-3500 mm
| Zugfestigkeit: | 265-290MPa |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.25 |
| Form: | Platte |
Verschleißsicherer Luftfahrt Aluminiumblech Aluminiumlegierungen für Raumfahrzeuge 10 mm-150 mm
| Wärmebehandlung: | T7351 |
|---|---|
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
Anpassung 2124 T851 Aluminiumlegierungsplatte Aluminiumplatte für Raumfahrzeuge
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Veredelung |
| Verlängerung: | 4 bis 5% |
Länge 5000 mm-12000 mm Aluminiumverarbeitungsplatte für die Luftfahrt
| Form: | Platte |
|---|---|
| Dichte: | 20,7 G/cm3 |
| Breite: | 1000 bis 3500 mm |
6061 Luftfahrt-Aluminiumverarbeitungsblech mit hoher Zugfestigkeit 265-290 MPa
| Verlängerung: | 4 bis 9% |
|---|---|
| Dichte: | 0.10 lb/in3 |
| Temperatur: | T651 |
Aluminiumplatte von hoher Qualität 7050 T7451 Gehärtetes Aluminiumlegiertblatt
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 7050 |
|---|---|
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
OEM-Aluminiumlegierungsplatte 2024 T351 Luftfahrt-Industrie-Aluminiumplatte
| Produktbezeichnung: | 2024 T351 Aluminiumplatte |
|---|---|
| Länge: | 5000 bis 12000 mm |
| Temperatur: | T351 |
1000mm-3500mm 7050 T7651 Aluminiumlegierte Bleche Hochleistung
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 Mpa |
|---|---|
| Maximale Länge: | 8000 bis 12000 mm |
| Stärke: | 10 bis 150 mm |


