Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aerospace aluminium alloys ] Spiel 100 produits.
10mm-228mm Flugzeug Aluminiumplatte Aluminiumlegierungen in der Luft- und Raumfahrtindustrie
| Temperatur: | T651 |
|---|---|
| Beenden Sie.: | Veredelung |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 6061 |
Mehrzweckflugzeug Aluminiumblech Metall Wetterbeständigkeit
| Stärke: | Hoch |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit: | Hoch |
| Platte: | 7175 |
Dauerhafte 7075 T7351 Luftfahrt Aluminiumfolie Verschleißbeständig Korrosionsbeständig
| Schmelzpunkt: | 570°C |
|---|---|
| Stärke: | 10 bis 150 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
Mechanische 7050 T7451 Aluminiumplatte für Luft- und Raumfahrtanwendungen
| Temperatur: | T7451 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 MPa |
| Material: | Aluminium |
Anpassungsfähige Luftfahrt 7075 T7351 Aluminiumplatte Wetterbeständigkeit
| Stärke: | 10 mm bis 150 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
| Schmelzpunkt: | 570°C |
Leichtgewicht 6082 Aluminiumplatte für Raumfahrzeuge T651 Rostfrei
| Maximale Länge: | 7500 bis 2000 mm |
|---|---|
| Name: | 6082 Aluminiumplatte |
| Schmelzpunkt: | 570°C |
Premium T651 6082 Aluminiumplatte 10 mm -250 mm Dicke Hohe Dichte
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
|---|---|
| Stärke: | 10-250mm |
| Zugfestigkeit: | 260 bis 300 MPa |
Luftfahrtindustrie 6082 Aluminiumplatte Verschleißbeständig 95HB Härte
| Dichte: | 00,10 g/cm3 |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 220-255 MPa |
| Maximale Breite: | 1650 bis 3500 mm |
Fließende Werkzeug 6082 Aluminiumplatte Max. Länge 7500 mm-20000 mm Hohe Leistungsfestigkeit
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Härte: | 95HB |
| Verlängerung: | 2-9% |
Dauerhafte Härte 95HB 6082 Aluminiumplatte T651 Korrosionsschutz
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
|---|---|
| Temperatur: | T651 |
| Zugfestigkeit: | 260 bis 300 MPa |


