Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aerospace aluminium alloys ] Spiel 100 produits.
500 mm-2500 mm Hochwertige Flugzeug-Aluminiumplatte Rostverhütung
| Paket: | Standardpaket für die Schifffahrtsfähigkeit bei Ausfuhren |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, usw. |
| Toleranz: | ±0,02 mm |
2219 T851 Wärmebehandlungsfähige Aluminiumplatte für Hochtemperaturumgebungen
| Leistungsstärke: | 50 KSI |
|---|---|
| Abmessung: | 0.25 |
| Form: | Platte |
Kaltgewalzte Flugzeug-Aluminiumplatte mit anpassbarer Dicke
| Länge: | 500 bis 6000 mm |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, usw. |
| Verarbeitungstechnik: | Kaltgewalzt, Warmgewalzt |
Dauerhafte 7075 T7351 Aluminiumplatte Hohe Zugfestigkeit 10-150 mm Dicke
| Material: | 7075 T7351 Aluminiumplatte |
|---|---|
| Härte: | > 130HB |
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
Leichtgewicht 7075 T7351 Flugzeug Aluminiumplatte 2500-3500 mm Hohe Härte
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
|---|---|
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
| Material: | 7075 T7351 Aluminiumplatte |
Hohe Leistung 7075 T7351 Aluminiumplatte 10 mm-150 mm Dicke
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
|---|---|
| Maximale Länge: | 6500 mm bis 2000 mm |
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
Wärmebehandelte Flugzeug-Aluminiumplatte 7075 T7351 Hohe Härte OEM verfügbar
| Dichte: | 2810 kg/m3 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
| Maximale Breite: | 2500 bis 3500 mm |
Mehrzweckplattenfolien aus Aluminium für Luftfahrt
| Stärke: | 10 bis 150 mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 bis 3500 mm |
| Form: | Platte |
Korrosionsbeständig 7075 T7351 Platte Flugzeug Aluminiumbleche Mehrzweck
| Maximale Länge: | 6500 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Dichte: | 2810 kg/m3 |
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
10mm-150mm 7075 T7351 Aluminiumplatte für Flugzeugkonstruktionen Rostfest
| Maximale Breite: | 2500 mm bis 3500 mm |
|---|---|
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
| Härte: | > 130HB |


