Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aerospace aluminium alloys ] Spiel 100 produits.
Zuverlässige 6082 T651 Luftfahrt Aluminiumfolie mit maximaler Breite 1650mm-3500mm
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
|---|---|
| Dichte: | 00,10 g/cm3 |
| Maximale Breite: | 1650 bis 3500 mm |
Maximale Breite 250cm-350cm Flugzeug-Aluminiumplatte 7175 T7351 Erosionsbeständig
| Oberfläche: | Schlank |
|---|---|
| Stärke: | Hoch |
| Platte: | 7175 |
Korrosionsschutz Flugzeug Aluminiumplatte Hohe Haltbarkeit 0,125-4,0 mm
| Stärke: | 0.125-4.0mm |
|---|---|
| Temperatur: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, usw. |
| Material: | Flugzeugaluminiumplatte |
Precision Engineered Airplane Aluminiumbleche Flach Aluminiumblech Metallmühle Kante
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, usw. |
|---|---|
| Material: | Flugzeugaluminiumplatte |
| Form: | Flachblech, Platte |
Schwere Aluminiumfolie 10 mm-150 mm Luftfahrzeugqualität Aluminium Flachfolie
| Dichte: | 2810 kg/m3 |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 570°C |
| Wärmebehandlung: | T7351 |
2500 mm-3500 mm 7075 Flugzeug-Aluminiumfolie mit Wärmebehandlung T7351
| Dichte: | 2810 kg/m3 |
|---|---|
| Härte: | > 130HB |
| Oberflächenbehandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, Sand gesprengt, Pulver beschichtet |
Wärmebehandlung 7075 T7351 Aluminiumplatte 2500 mm-3500 mm Max. Breite
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | T7351 |
| Maximale Breite: | 2500 mm bis 3500 mm |
500-6000 mm Längen Flugzeug-Aluminiumplatte mit Spaltkanten, die nicht rostet
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, usw. |
|---|---|
| Form: | Flachblech, Platte |
| Anwendung: | Luft- und Raumfahrt, Automobilindustrie, Bauwesen usw. |
Rostbeständigkeit 2219 T851 Aluminiumplatte für den Flugzeugbau
| Toleranz: | ±0.005 |
|---|---|
| Stärke: | 10 bis 150 mm |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 2219 |
7075 T7351 Flugzeug Aluminiumplatte Korrosionsbeständig Hohe Festigkeit
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 Mpa |
| Material: | 7075 T7351 Aluminiumplatte |


