Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aviation grade aluminum ] Spiel 51 produits.
Anpassbar 2024 Aluminiumplatte Flugzeug Aluminiumplatte Chemikalienbeständig
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 2024 |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 570 bis 620°C |
| Länge: | 5000 bis 12000 mm |
Luftfahrtindustrie Temperatur 7651 Aluminiumplatte hohe Korrosionsbeständigkeit
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 Mpa |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Hoch |
| Härte: | > 130HB |
Luftfahrt 2124 T851 Aluminiumplatte 10 mm-150 mm Korrosionsbeständigkeit
| Oberflächenbehandlung: | Veredelung |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | 2124 T851 Aluminiumplatte |
| Verlängerung: | 4 bis 5% |
Mechanische 7050 T7451 Aluminiumplatte für Luft- und Raumfahrtanwendungen
| Temperatur: | T7451 |
|---|---|
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 MPa |
| Material: | Aluminium |
Anpassbar 6061 Aluminiumplatte Luftfahrt Aluminiumblech Verschleißbeständig
| Maximale Länge: | 4000 bis 2000 mm |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 1220°F |
| Härte: | 95 |
Aluminiumplatte von hoher Qualität 7050 T7451 Gehärtetes Aluminiumlegiertblatt
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 7050 |
|---|---|
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
| Leistungsstärke: | 340 bis 390 MPa |
Dauerhafte Luftfahrt 2219 T851 Aluminiumplatte
| Temperatur: | T851 |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.005 |
| Zugfestigkeit: | 70 KSI |
Aluminiumplatte mit hoher Toleranz für Flugzeugindustrie
| Beenden Sie.: | Veredelung |
|---|---|
| Material: | 6061 T651 Aluminiumplatte |
| Toleranz: | ±0.25 |
Hochleistungsfestigkeit Flache Aluminiumbleche Luft- und Raumfahrt Aluminiumlegierungen Verschleißfest
| Stärke: | 10 bis 150 mm |
|---|---|
| Temperatur: | T7451 |
| Härte: | > 130HB |
Maximale Länge 8000mm-12000mm 7050 T7651 Flugzeug Aluminiumplatte Antiverschleiß
| Maximale Breite: | 1000 bis 3500 mm |
|---|---|
| Temperatur: | T7651 |
| Stärke: | 10 bis 150 mm |


