Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungen für die Luftfahrt
-
Flugzeugaluminiumplatte
-
Flugzeugfolie aus Aluminium
-
2024 T351 Aluminiumplatte
-
2024 T851 Aluminiumplatte
-
2124 T851 Aluminiumplatte
-
2219 T851 Aluminiumplatte
-
6061 T651 Aluminiumplatte
-
6082 Aluminiumplatte
-
7050 T7451 Aluminiumplatte
-
7050 T7651
-
7075 T651 Aluminiumplatte
-
7075 T7351 Aluminiumplatte
-
Aluminium 7175 T7351
-
Luft- und Raumfahrt Aluminiumverarbeitung
Ansprechpartner :
Xu
Telefonnummer :
13564657367
Schlüsselwörter [ aviation grade aluminum ] Spiel 51 produits.
Korrosionsbeständig 7075 T7351 Platte Flugzeug Aluminiumbleche Mehrzweck
| Maximale Länge: | 6500 mm bis 2000 mm |
|---|---|
| Dichte: | 2810 kg/m3 |
| Verlängerung: | 5 bis 7% |
Hochwertiges Aluminiumblech 6061 Luft- und Raumfahrt Aluminiumblech Metall rostfest
| Härte: | 95 |
|---|---|
| Toleranz: | ±0.25 |
| Maximale Länge: | 4000 bis 2000 mm |
Stärke 10 mm-228 mm 6061 T651 Aluminiumplatte für Luft- und Raumfahrtanwendungen
| Verlängerung: | 4 bis 9% |
|---|---|
| Material: | 6061 T651 Aluminiumplatte |
| Stärke: | 10 bis 228 mm |
Härte Hb90 2219 T851 Aluminiumplatte in der Länge 5000-12000 mm erhältlich
| Härte: | HB90 |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 2219 |
| Toleranz: | ±0.005 |
OEM-Flugzeug-Aluminium-Legierungsblech mit guter Formbarkeit 6061 T651
| Material: | 6061 T651 Aluminiumplatte |
|---|---|
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 6061 |
| Zugfestigkeit: | 265-290MPa |
Versatile Werkzeugveredelung Al 6082 T651 Luft- und Raumfahrt Aluminiumfolie Metall Rostfester
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Temperatur: | T651 |
| Zugfestigkeit: | 260 bis 300 MPa |
Luftfahrzeuge mit hoher Dichte 2024 T851 Aluminiumplatten Korrosionsbeständigkeit
| Schmelzpunkt: | 660°C |
|---|---|
| Leistungsstärke: | 250 bis 290 MPa |
| Erzeugnis: | 2024 T851 Aluminiumplatte |
Hohe Härte 6061 T651 Platte Industriealuminiumbleche für Flugzeuge
| Härte: | 95 |
|---|---|
| Schmelzpunkt: | 1220°F |
| mit einer Breite von mehr als 20 mm: | 6061 |
Maximale Breite 250cm-350cm Flugzeug-Aluminiumplatte 7175 T7351 Erosionsbeständig
| Oberfläche: | Schlank |
|---|---|
| Stärke: | Hoch |
| Platte: | 7175 |
T7651 Flugzeug-Aluminiumbleche gute Formfähigkeit Wetterbeständigkeit
| Zulassung: | 7050 |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Schlank |
| Zugfestigkeit: | 430 bis 475 Mpa |


